Страница обновлена 28.03.2024

Программа в действии

Составляем программу "Ученик-Ученик"

Разрабатываем модель "Ученик-Ученик"

МЫ-КОМАНДА" Так называлось сегодняшнее мероприятие, посвящённое реализации программы наставничества "ученик-ученик" под руководством зам.директора Калининой Марины Александровны.
По данной программе будут работать 10 старшеклассников в качестве наставников по разным предметам (математика, русский язык,английский язык, биология, обществознание и даже по танцам), а также порядка 20-ти учащихся, которым требуется помощь в обучении. Сегодняшняя встреча была посвящена сплочению коллектива. Советник директора по воспитанию Шатохина Наталья Павловна провела с обучающимися игры для создания единого коллектива. Занятие началось с того, что все люди имеют индивидуальные особенности,таланты, склонности и очень важно уметь жить дружно и помогать друг  другу.📝 ребята разрабатывали правила коллектива;📝 писали, что умеют и чему могут научить;📝 наставляемые общались с наставниками и согласовывали дату и место встречи;📝 в завершении встречи ребята написали свойства коллектива в соответствии с цветами радуги и получили сладкий приз.

Описание четвертого занятия в "Школе молодого педагога"

Описание третьего занятия в "Школе молодого учителя"

Описание второго занятия в "Школе молодого учителя"

Описание первого занятия в "Школе молодого учителя"