Название ШСК: "Вершина"

Приказ о создании школьного спортивного клуба (.pdf) (просмотр)"/

Приказ об утверждении положения ШСК (.pdf)(просмотр)"/

Положение о школьном спортивном клубе (.docx) (просмотр)"/

Заявка на участие в региональном конкурсе "Школьный спортивный клуб-2017" (.pdf)(просмотр)"/

Справка о работе школьного спортивного клуба (.pdf)(просмотр)"/

Приложения к конкурсным материалам в номинации "Лучший сельский школьный спортивный клуб Ярославской области-2017" (.docx)(просмотр)"/

Состав совета физоргов ШСК(.odt)

Фильм "ШСК Вершина"

Турниры ко "Дню матери"(просмотр)"/

Турнир по игре "Куб. Взятие города"(просмотр)"/

Стань участником онлайн-марафона  «Ярославский марафон Победы»

Ярославский марафон Победы – онлайн-марафон для жителей и гостей Ярославской области, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

4 сентября 2020г. в 13.00 в формате видеоконференции принимали участие в Региональном слете учителей физической культуры общеобразовательных организаций Ярославской области

Цель Слетаразвитие кадрового потенциала системы общего образования Ярославской области, совершенствование профессионального и методического мастерства учителей физической культуры общеобразовательных организаций.

На слете приняло участие 182 педагога Ярославской области из 15 муниципальных образований (г.о. Ярославль; г.о. Переславль-Залесский; г.о. Рыбинск; Борисоглебский, Брейтовский, Гаврилов-Ямский, Даниловский, Любимский, Мышкинский, Некоузский, Ростовский, Рыбинский, Тутаевский, Угличский, Ярославский муниципальные районы)