Страница обновлена 01.03.2024

Страница обновлена 01.03.2024

29.02.2024г. прошли соревнования по пулевой стрельбе среди работников образовательных организаций. Нашу школу представляли:Хорошулин Юрий Николаевич,Бакунькин Евгений Александрович,Хорошулина Валерия Александровна,Барсукова Анастасия Андреевна,Могилевская Елизавета Викторовна,Пирова Дарья Евгеньевна. Ждём результаты 💪🏽

27.02.2024г. Сегодня состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сельских школ 🎿 в рамках спартакиады учащихся.
Ребята и дистанции:Слободян Артём 5км,Бороздина Арина 3км,Малышев Александр 3км,Лабазов Вадим 3 км,Суриков Даниил 3км,Ивашкина Татьяна 3км,Назарцев Максим 2км,Слободян Валерия 2км,Седов Егор 2км,
Бойко Егор 2км,Щедрин Иван 2км,Пиунова Милена 1км,Шаров Богдан 1км,Шаронов Ярослав 1км,Тоняева Алёна 1км,Зайцева Анастасия 1км. И наша юная спортсменка Назарцева Ульяна 1км.
Ждём результаты 💪🏽🤞🏽

22.02.2024г. прошла спортивно-развлекательная программа для мальчишек «А, ну-ка, мальчики» для ребят из начальной школы 🏫

Мы были: Спортивные 💪🏽 Интеллектуальные 🧐 Поварятами 🥣 Разведчиками 🫡Все ребята получили подарки ( брелок и сладкий приз), а так же грамоты

Фотографии можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-209068747_300518641

21.02.2024г. в нашей школе прошла спортивно-развлекательная программа для мальчишек «А, ну-ка, парни». В программе были: Спортивные соревнования 💪🏽  Интеллектуальные 🧐 Кулинарный батл 🥣 Медицина 🤕

А так же наши мальчишки пришивали пуговицы 🧵 В состязаниях принимали 3️⃣ возрастные группы :5-6 классы, 7-8 классы, 9-10 классы

Все ребята получили подарки ( гель для душа и поздравительную открытку), а так же грамоты. Спасибо большое 🌸Шатохиной Наталье Павловне, Пировой Дарье Евгеньевне и Карсаковой Татьяне Владимировне🌸

17.02.2024г. наши учителя защитили честь школы на лыжных гонках среди педагогов образовательных учреждений!

Вот те герои: Бороздин Александр Михайлович,  Ушаков Дмитрий Николаевич, Карсакова Татьяна Владимировна, Могилевская Елизавета Викторовна, Хорошулина Валерия Александровна, Соколова Ирина Сергеевна, Пирова Дарья Евгеньевна

12.02.2024г. в рамках подготовки к спартакиаде учащихся, прошла дружеская встреча по волейболу между сборной девочек 👧🏼 9-х классов против мальчиков 👦🏼 9-х классов 🏐

08.02.2024г. Учащиеся 6 класса пробовали играть в пионербол большим мячом. Было классно!

07.02.2024г. Прошла наша Олимпиада, а именно лыжная эстафета в поддержку российских спортсменов. Участвовали три возрастные группы.

1 место- 5"а" , 7 и 9"б" классы 2 место- 6, 8 "а" и 9 "а" классы, 3 место – 5 "б", 8 "б" и 10 класс. Детям вручены сладкие призы и грамоты. Всем спасибо за участие!

06.02.2024г. Для обучающихся 5-10 классов будет проведена лыжная эстафета!

7 февраля 2014г. в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его плямя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине! В поддержку наших спортсменов "Навигаторы детства" запускают акцию-"Одна стран- одна команда".

02.02.2024г.  Состоялись муниципальные соревнования по стрельбе среди сельских школ. Нашу школу представляли: Слободян А., Малышев А., Бороздина А., Бунас М., Щедрин И., Кузнецова Е. Ребята заняли 3 место. Так держать!

18.01.2024г. прошли соревнования по пионерболу среди обучающихся 5 классов

05.12.2023г. Команда МОУ Отрадновской сош заняла 4 место в соревнованиях по настольному теннису.

6 мая 2022г. прошли соревнования по лапте и легкоатлетическая эстафета среди обучающихся 5 и 6 "б" классов, посвященные 77-ой годовщине Великой Отечественной Войне.

Дети с большим удовольствием приняли участие в соревнованиях. Спортивный дух и спортивное мастерство  показала команда обучающихся 5 класса в легкоатлетической эстафете. Своё мастерство проявили девочки, они оказались немного быстрее соперниц из 6 "б" класса. А вот в игре в лапту победа была за командой 6 "б" класса, здесь сильнее оказались мальчишки.

Обе команды остались довольны своими результатами, уставшие и удовлетворенные игрой и бегом разошлись по классам.

С целью приобщения детей к здоровому образу жизни через знакомство с видами спорта, в школе была организована выставка рисунков "МЫ ЛЮБИМ СПОРТ!"

Виды спорта не только дарят массу положительных эмоций, но и укрепляют здоровье, доставляют радость не только профессиональным спортсменам, но и любому желающему.

Мероприятие направлено на то, чтобы дети поняли, как важно вести здоровый образ жизни, так как это залог долголетия!

15 июля в рамках школьной акции «Здоровым быть здорово!»

Учащиеся 6-х классов посетили Лазертаг- клуб.

Ребята  с удовольствием окунулись в море незабываемх эмоций и адреналина, проверили свои боевые навыки, почувствовали себя опытным стратегом в захватывающей игре нашего времени- ЛАЗЕРТАГ.

Турниры ко "Дню матери"(просмотр)"/

Турнир по игре "Куб. Взятие города"(просмотр)"/

Соревнования по настольному теннису среди обучающихся 5-10 классов (октябрь)

Протоколы соревнований