Страница обновлена 21.06.2024

Страница обновлена 21.06.2024

НОВОСТИ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

18.06.2024г. в спортивном отряде пришкольного лагеря прошел турнир по шахматам. Ребята показали свое мастерство и достойно шли к победе. Желаем всем участникам турнира дальнейшего развития и успехов!

10.06.2024 г. "Чудо-робот" Для ребят пришкольного лагеря прошел мастер-класс по робототехнике.

10.06.2024г. Сегодня для ребят в пришкольном лагере было проведено мероприятие по технике безопасности "Безопасное лето". Мы вспомнили правила поведения на дороге, в общественных местах, на воде, при общении с незнакомыми людьми, с животными на улице, а также безопасное поведение с электроприборами и газом в доме. Ребята внимательно слушали и активно участвовали в беседе по правилам поведения. Показали отличные знания по технике безопасности.

06.06.2024 г. весь мир будет отмечать 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В 1997 году вышел указ президента России об установлении Пушкинского дня — с тех пор писателя и поэта ежегодно чествуют в день его рождения, 6 июня.Сегодня для ребят пришкольного лагеря была проведена интерактивная программа ,посвященная А.С.Пушкину.

Сегодня с ребятами создали наш отрядный уголок "Привет, лето!" ,в котором каждый ребёнок создал свой неповторимый образ.

04.06.2024г. Сегодня для ребят для пришкольного лагеря была проведена квест-игра "Здравствуй, лето!",приуроченная к Дню защиты детей.

Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Летнее настроение"

Постановление Администрации УМР "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в 2024 году в УМР"

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Положение о лагере с дневной формой пребывания детей в каникулярный период