Питание будет организовано по специальному графику таким образом, чтобы в столовой находилось одновременно небольшое количество учащихся.

Во время каждой перемены в обеденном зале будет находиться дежурный учитель и дежурный администратор, чтобы регулировать плотность детей в столовой.

С 1 сентября 2020 года бесплатным  горячим питанием обеспечиваются все обучающиеся начальных классов, малообеспеченные, дети с ОВЗ, дети из многодетных семей, дети-инвалиды.

стоимость предоставляемого бесплатного горячего питания на одного обучающегося составит:

-57,69 рублей в день на обеспечение завтраком в 1 смену при предоставлении социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием в дни учебных занятий;

-115,38 рублей в день на обеспечение завтраком и обедом в 1 смену при предоставлении социальной услуги по обеспечению двухразовым питанием в дни учебных занятий

График посещения столовой

Заявление на питание

Примерное меню для обучающихся возрастной группы 7-11 лет (составленно на основе примерного меню , согласованного руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯО А.М.Звягиным и директором департамента Агропромышленного комплекса и потребительского рынка ЯО Сорокина Е.Д)